Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Гитарист Rolling Stones арестован по подозрению в нападении

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рок-музыкант Ронни Вуд был арестован по подозрению в нападении. Сейчас он уже отпущен под залог. Ожидается, что слушания по делу состоятся в январе 2010 года. Его подробности не сообщаются.

Гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд арестован по подозрению в нападении, сообщает Reuters.

По данным издания, музыканта в среду вечером задержала британская полиция, после допроса его отпустили под залог.

«Мы можем подтвердить, что 62-летний мужчина из Эшера был арестован вчера по подозрению в нападении в связи с внутренним инцидентом», -- сказал пресс-секретарь полиции Суррея, когда его спросили об аресте Вуда.

«Сегодня он (задержанный) был выпущен на свободу под залог в ожидании дальнейшего расследования, запланированного в январе», -- сказал он.

При этом в полиции отказались назвать имена задержанных, но сообщили, что арест был произведен в Клэйгейте (графство Суррей).

«Я могу подтвердить, что прошлой ночью произошел инцидент, и Ронни Вуд был арестован. Сейчас он освобожден на поруки. У нас пока больше нет никаких заявлений», -- в свою очередь сообщил представитель музыканта.

По данным британского издания The Telegraph, Вуд напал на свою русскую подругу, с которой он несколько лет назад познакомился в лондонском клубе.

Издание отмечает, что Вуд набросился на Екатерину Иванову во время ссоры.

62-летняя рок-звезда и его жена официально развелись в ноябре. Вуд был признан виновным в сексуальных связях на стороне, когда находился в официальном браке.

Бывшая модель Джо Вуд получила постановление о разводе от судьи по семейным делам Высокого суда в Лондоне. Оно знаменовало конец 24-летнего брака. У теперь уже бывших супругов двое детей.

Вуд и его жена разошлись еще в 2008 году после громкого скандала, который широко освещался российской и западной прессой. Рок-музыканта подозревали в отношениях с официанткой Ивановой, позже эта информация подтвердилась.

Британский музыкант Рональд Дэвид «Ронни» Вуд родился в 1947 году. В первую очередь он известен как участник групп The Rolling Stones и The Faces.

Реклама