Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:09
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В США ищут женщину, устроившую погром в McDonald`s

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Канзас-Сити ищут женщину, которая устроила погром в McDonald`s. Работники ресторана предложили посетительнице заменить гамбургер, который ей не понравился, но она отказалась и потребовала свои деньги назад. Когда служащие этого не сделали, женщина разгромила ресторан. Ущерб от ее действий оценен в десятки тысяч долларов.

В Канзас-Сити (штат Миссури) ищут женщину, которая устроила погром в ресторане McDonald`s, сообщает Associated Press.

По свидетельству очевидцев, женщине не понравился ее гамбургер. Служащие предложили заменить гамбургер, но она отказалась и потребовала свои деньги назад. Когда служащие отказались это сделать, посетительница разгромила ресторан.

У полиции есть видеозапись, где показано, как женщина бросает на прилавок ведра, разбивает стеклянную витрину и три кассовых аппарата. После этого недовольная посетительница прокляла ресторан и его сотрудников и убежала.

Владельцы ресторана подсчитали, что женщина причинила McDonald`s убытки на десятки тысяч долларов.

В 2008 году суд французского города Мо обязал ресторан McDonald`s выплатить денежную компенсацию женщине, которая упала у входа в ресторан. 48-летняя Клоди Мадонадо разбила запястье, поскользнувшись в луже машинного масла у окошка для водителей. По словам ее адвоката, из-за полученной травмы женщина была признана полностью нетрудоспособной. Суд обязал выплатить пострадавшей €1200 в качестве компенсации и оплатить судебные издержки в размере €600.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама