Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:16
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Подмосковье столкнулись машины «скорой помощи», двое погибших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Два человека погибли и еще два пострадали в результате аварии в Коломенском районе Подмосковья. Столкнулись автомобиль «ВАЗ» и две машины «скорой помощи». Подробности происшествия выясняются.

Два человека погибли в результате аварии в Коломенском районе Подмосковья, сообщает «Интерфакс».

Инцидент произошел 15 января около 21.00 на 82-м км трассы Москва--Касимов. Автомобиль ВАЗ-2112 столкнулся с двумя машинами «скорой помощи».

Двое пассажиров «Жигулей» от полученных ранений скончались на месте, водитель и врач «скорой помощи» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Подробности аварии не сообщаются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

Аварии со «скорой»

В декабре 2009 года в Нижнем Новгороде столкнулись машина «скорой помощи» и маршрутное такси, шесть человек пострадали. Инцидент произошел 7 декабря около 14.00 мск на пересечении улиц Краснодонцев и Советском Армии в Автозаводском районе города. В результате столкновения «скорой помощи» и рейсового автобуса «ПАЗ» маршрутка завалилась набок. Пять человек, ехавшие в «скорой», получили ранения. Также пострадал 11-летний ребенок, который ехал в автобусе «ПАЗ». Оба транспортных средства получили механические повреждения.

В июле машина «скорой помощи» перевернулась на юго-западе Москвы, столкнувшись с автомобилем Nissan. По данным столичной ГИБДД, инцидент произошел на Ленинском проспекте. «Скорая» развернулась на Гагаринской площади через две сплошные полосы движения, и в нее врезался автомобиль Nissan. От сильного удара санитарная машина опрокинулась, ранения получили водитель и медики. Женщина 1957 г. р., которую везли в больницу, скончалась на месте происшествия. Автомобиль «скорой» со включенными проблесковыми маячками разворачивался на Ленинском проспекте с целью объехать дорожную пробку.

В феврале в Санкт-Петербурге один человек погиб и четверо пострадали в ДТП с участием машины «скорой помощи». Авария произошла на пересечении проспекта Гагарина и улицы Типанова. После столкновения с автомобилями Hyundai и Peugeot «скорая помощь», которая везла пациента в больницу, перевернулась. Водитель неотложки от полученных травм погиб на месте. Еще четверо находившихся в «скорой» пострадали.

Турист в Таиланде лишился сотен тысяч рублей и остался на улице
Реклама