Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:54
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Джордж Клуни изучает итальянский ради подруги

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский актер Джордж Клуни изучает родной язык своей новой подруги. Модель Элизабетта Каналис сама преподает ему итальянский. По словам дизайнера Роберто Кавалли, роман пары в самом разгаре и, судя по всему, продлится долго.

Американский актер Джордж Клуни изучает итальянский -- родной язык новой подруги Элизабетты Каналис. Модель сама преподает ему, сообщает Showbizspy.

«Она мне очень нравится. Она всегда говорит приятные вещи», -- рассказывает Клуни.

В свою очередь итальянская модель впечатлена действиями любимого человека. «Он учится», -- с радостью констатировала Каналис.

48-летний Клуни и 31-летняя Каналис начали встречаться в 2009 году. Друг модели дизайнер Роберто Кавалли считает, что их отношения являются примером «прекрасного романа».

«Джордж и Элизабетта любят друг друга. Они захватывающие люди, их роман -- это мечта любого человека. Люди должны мечтать, любовный роман этой пары напоминает вам о легендарных романах прошлого», -- сказал Кавалли.

«Я думаю, что я был одним из первых людей, кому она доверила, что любит Джорджа (Клуни)», -- рассказывает дизайнер.

«Сначала я действительно задавался вопросом, как итальянская девочка Элизабетта могла назначить свидание такому американскому парню, как Джордж, но время показало, что это большая любовь, и она продлится долго», -- заключил Кавалли.

Каналис -- итальянская модель, танцовщица и актриса. Так, она снималась в итальянском телесериале «Карабинеры». Каналис родилась в городке Сассари на острове Сардиния.

Клуни (полное имя Джордж Тимоти Клуни) -- американский актер, режиссер, продюсер и сценарист. Он родился в Мэйсвилле (штат Кентукки). Свою первую серьезную роль Клуни получил в 1994 в сериале «Скорая помощь». Сейчас в его послужном списке более 30 фильмов, в том числе «11 друзей Оушена», «13 друзей Оушена» и «После прочтения сжечь». Последними фильмами, в которых сыграл Клуни, стали «Безумный спецназ» и «Мне бы в небо».

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама