Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:33
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Хабаровском крае столкнулись иномарки, пятеро погибших

Опубликовано
Текст:

В Хабаровском крае в результате лобового столкновения иномарок погибли пять человек. Обстоятельства и причины происшедшего выясняются.

В Хабаровском крае столкнулись две иномарки, есть погибшие, сообщает «Интерфакс».

Инцидент произошел в 08.20 по местному времени (1.20 мск) в районе села Некрасовка. «Лобовое столкновение автомобилей Toyota Corolla и Toyota Camri произошло на автомобильной трассе в районе Хабаровской птицефабрики», -- рассказал помощник краевого министра по чрезвычайным ситуациям Константин Яниев.

По его словам, в результате ДТП пять человек погибли.

На место аварии прибыли машины «скорой помощи», сотрудники ГИБДД, спасатели, а также пожарный расчет восьмой краевой части из села Некрасова.

Причины и обстоятельства происшедшего выясняются.

По данным пресс-службы ГИБДД Хабаровского края, 30 марта в регионе произошло одно крупное ДТП, в результате которого один человек пострадал.

«В Хабаровском крае инспекторами ДПС было выявлено: 2696 нарушений ПДД, в том числе 889 случаев превышения скорости, еще 77 водителей проехали на запрещающий «красный» сигнал светофора, 38 человек управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 150 нарушений ПДД связаны с пешеходами», -- говорится в сообщении.

Австрийский производитель кирпича Wienerberger продал заводы в России
Реклама