Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:14
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Дагестане борцы перерезали друг друга на турнире

Опубликовано
Текст:

В Дагестане на турнире по вольной борьбе возникла ссора из-за судейства. В результате три человека получили ножевые ранения и были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В Дагестане на турнире по вольной борьбе возникла ссора, три человека получили ножевые ранения, сообщает пресс-служба МВД республики.

Инцидент произошел 2 апреля в 12.00 мск на межрайонном турнире по вольной борьбе в селе Цудахар Левашинского района Дагестана. «В ходе возникшей из-за судейства ссоры 21-летний житель села Хаджалмахи Левашинского района нанес проникающие ножевые ранения 20-летнему жителю села Аракани Унцукульского района и его 18-летнему земляку. После этого нападавший сам был ранен ножом одним из пострадавших», -- говорится в сообщении.

Пострадавший житель села Хаджалмахи был доставлен в Хаджалмахинскую межрайонную стационарную больницу, а жители села Аракани -- в ЦРБ Гергебильского района.

В настоящее время обстоятельства инцидента выясняются.

10 декабря 2009 года российские теннисисты Ричард Музаев и Виктор Балуда устроили потасовку в американском Кей-Бискейне, где проходил юниорский турнир Orange Bowl. Помимо россиян в потасовке участвовал американский теннисист Кемпбэлл Джонсон. После инцидента организаторы соревнований приняли решение отстранить теннисистов от дальнейшего участия в турнире. Музаеву, Балуде и Джонсону было засчитано техническое поражение в матче второго раунда.

17 ноября российский фигурист Андрей Лутай, заняв десятое место на этапе Гран-при «Скейт Америка» в Лейк-Плэсиде (США), решил выпить после провала на турнире. В результате он устроил драку, угнал автомобиль, а во время задержания оказал сопротивление полицейским. После этого 23-летний фигурист был арестован и оказался в американской тюрьме.

Реклама