Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:10
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве представительство НАТО закидали дымовыми шашками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве группа подростков забросала дымовыми шашками здание информационного центра представительства НАТО при посольстве Бельгии. Кроме того, они разбросали у здания листовки. Хулиганы с места происшествия скрылись.

В Москве группа подростков забросала дымовыми шашками здание информационного центра представительства НАТО при посольстве Бельгии, сообщает РИА «Новости».

Инцидент произошел в 12.30 около здания, расположенного по адресу: Мытная улица, 3. По словам представителя правоохранительных органов, дымовые шашки упали, не долетев до территории представительства НАТО. Задержать хулиганов на месте происшествия не удалось.

Кроме того, неизвестные разбросали около представительства листовки.

20 января около десяти агрессивно настроенных молодых людей закидали камнями здание Дома Союза писателей России на Комсомольском проспекте. Они разбили окно первого этажа здания и забросили в помещение дымовую шашку и пачку провокационных листовок, после чего скрылись.

10 декабря прошлого года неизвестные забросали дымовыми шашками и петардами редакцию «Комсомольской правды», после чего раскидали возле здания листовки. Один из очевидцев случившегося сообщил, что нападавшие были в респираторных масках, они кидали булыжники возле входа в главное здание «Комсомолки», а потом с криком «А теперь понюхайте-ка газку!» забросили внутрь здания горящие шашки. В результате нападения никто не пострадал.

18 ноября пятеро молодых людей пытались забросать камнями штаб молодежного движения «Россия молодая» в Москве, но нанести офису ущерб им не удалось. Брошенные неизвестными камни попали не в окна помещения движения, а в офис юридической фирмы, которая также арендует помещения в этом здании.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама