Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Прохожий убил дворника за сделанное замечание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве совершено два убийства. Пьяный прохожий убил дворника, сделавшего ему замечание. Другой мужчина зарезал знакомого, который неудачно пошутил.

В центре Москвы неизвестный убил дворника, сообщает «Интерфакс».

Инцидент произошел во дворе дома № 2/37 по Ладожской улице. Мужчина, недавно освободившийся из мест заключения, пил пиво, бутылку он выбросил на газон. Дворник, уроженец Киргизии, сделал ему замечание. Мужчина выхватил заточку и ударом в сердце убил дворника. Проходившие мимо прохожие и сотрудники патрульно-постовой службы задержали убийцу. Он доставлен в ОВД «Басманное».

Сейчас на месте происшествия собираются соотечественники погибшего. Высланы усиленные наряды милиции.

Убийство в парке

В центре Москвы убили молодого человека, гулявшего в парке. Инцидент произошел на Тверском бульваре. По словам очевидца, мужчину ударом ножа в шею убил его знакомый.

Главным свидетелем происшествия стала девушка, которая познакомилась с молодыми людьми за полчаса до убийства. Она рассказала, что знает участников только по именам. Девушка отметила, что они беседовали, шутили друг над другом, в какой-то момент один из молодых людей обиделся на шутку, выхватил нож и убил своего приятеля, после чего убежал.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Столичный криминал

26 мая в Москве рядом с домом 14 по Первой Прядильной улице обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями. «В 16.41 поступило сообщение от жителя дома, слышавшего звуки выстрелов. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили тело мужчины», -- рассказал Infox.ru источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, личность убитого установлена, ему около 40 лет. Проводятся мероприятия по задержанию убийцы.

В начале прошлой недели в центре Москвы был застрелен мужчина. Его тело обнаружили в автомобиле на улице Госпитальный Вал. По данным следствия, убитого расстреляли из соседней машины.

Оперативники установили автомобиль, на котором скрылись предполагаемые убийцы, он был объявлен в розыск. Возбуждено уголовное дело.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама