Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Пожар в техцентре «Варшавский» потушен

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В техцентре «Варшавский» в Москве произошел пожар. Его площадь составила 100 кв. м. Никто не пострадал.

Деревянные ящики горели в ночь на вторник в техцентре «Варшавский» в Москве, сообщает РИА «Новости».

По предварительным данным, площадь возгорания составила около 100 кв. м. Оно произошло в помещении, которое арендует типография.

На ликвидации возгорания было задействовано пять пожарных расчетов. Спасатели проверили этажи центра в поисках людей, которые могли там остаться. Никто не пострадал.

Причины происшедшего выясняются.

Пожары

7 июня произошел пожар на территории Кунцевского строительного рынка на 56-м километре МКАД. Сообщение о возгорании поступило в 18.25. На место срочно выехали четыре пожарных расчета и оперативная группа главного управления. Как сообщила Infox.ru руководитель управления информации и общественных связей МЧС по Московской области Светлана Анатольева, пожар был ликвидирован к 22.00.

Площадь возгорания составила 400 кв. м. Горели шесть двухэтажных торговых павильонов, в которых находились минеральная вата, пиломатериалы и строительные смеси. На ликвидации было задействовано 13 пожарных расчетов.

При пожаре никто не пострадал. Движение на МКАД затруднено не было.

В январе в Подмосковье на территории Мытищинской ярмарки произошел крупный пожар. Горел ангар со стройматериалами. Площадь возгорания составила 1 тыс. кв. м. Пожарные боролись с огнем три часа.

Меньше чем за месяц до этого в Мытищах горел рынок «Пирогово». Тогда в пожаре погибли три человека.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама