Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:53
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Линдси Лохан проведет в тюрьме 90 дней

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голливудской актрисе придется провести 90 дней в тюрьме. Линдси Лохан нарушила условия испытательного срока.

Линдси Лохан отправится в тюрьму за нарушение условий испытательного срока, сообщает Associated Press. Именитый адвокат актрисы Роберт Шапиро сказал, что будет способствовать тому, чтобы она получила необходимое лечение.

«Мисс Лохан страдает от болезни, с которой я слишком хорошо знаком. Надеюсь, что смогу ей помочь», -- сказал Шапиро, сын которого умер в 2005 году. Лохан планирует начать отбывать срок во вторник.

24-летняя актриса была приговорена к 90 дням тюремного заключения в начале этого месяца после того, как нарушила условия испытательного срока, употребив алкоголь.

Судья обязал Лохан провести три месяца в реабилитационном центре после отбытия приговора. В течение испытательного срока она подвергается выборочной проверке на наркотики и алкоголь.

Лохан признала себя виновной в том, что в августе 2007 года совершила два правонарушения под воздействием кокаина и алкоголя. Она провела в тюрьме 84 минуты. Ранее судья предупредил, что актриса сядет в тюрьму, если нарушит условия испытательного срока.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама