Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:20
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Посетители «Макдоналдса» ранили охранника из травматического пистолета

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные ранили охранника московского «Макдоналдса». Ссора переросла в драку, завершившуюся стрельбой. Нападавшие скрылись на автомобиле Porsche Cayenne.

В «Макдоналдсе» на западе Москвы ранен охранник, сообщил Infox.ru дежурный отдела оперативной информации ГУВД столицы Аркадий Баширов.

Инцидент произошел в 21.32 в ресторане, расположенном по адресу: Большая Дорогомиловская, 8. «В помещении кафе поссорились охранник и двое посетителей. Словесная перепалка переросла в драку на улице, в пяти метрах от «Макдоналдса», -- рассказал он.

Представитель ГУВД отметил, что пока охранник дрался с одним из мужчин, второй добежал до автомобиля Porsche Cayenne и вернулся к месту происшествия с оружием.

«Мужчина два раза выстрелил в сторону охранника ЧОПа из травматического пистолета. Пострадавший получил ранения руки и ладони. Ему оказали первую медицинскую помощь», -- добавил Баширов.

Двое участников драки сели в иномарку и скрылись. В городе введен план «Перехват», принимаются все меры для задержания нападавших.

Реклама