Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:47
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Москве ограбили НИИ лекарственных растений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шестеро преступников ворвались на территорию Всероссийского НИИ лекарственных средств. По предварительным данным, они ограбили фирмы, которые находятся в здании. Ущерб устанавливается.

Неизвестные обокрали Всероссийский НИИ лекарственных и ароматических растений на юге Москвы, сообщает РИА «Новости».

«В ночь на 15 августа шестеро неизвестных в масках проникли на территорию НИИ на улице Грина, где находятся несколько фирм. Скорее всего, преступники ограбили офисы этих фирм», -- сказал представитель ГУВД столицы.

По его словам, пока неизвестно, что похитили грабители.

25 июля неизвестные ограбили поликлинику № 38 в Москве. В 2.20 на улице Верхняя Красносельская четверо неустановленных лиц ворвались в здание и, угрожая охранникам ломами и фомками, взломали банкомат.

Примерно в это же время из квартиры в центре Москвы было похищено около 300 тыс. рублей. Ограбление произошло в 3.40 в доме № 35 по улице Долгоруковская. Неизвестный проник на крышу пятиэтажного дома и по веревке спустился в квартиру, которая находится на четвертом этаже. Преступник, угрожая расправой, связал хозяина квартиры и похитил ювелирные изделия и деньги.

Той же ночью двое неизвестных ворвались на территорию музея на улице Тимирязевская. Угрожая охранникам холодным оружием, преступники вскрыли склад и похитили 300-метровый силовой кабель, стоимость которого составляет 200 тыс. рублей.

Реклама