Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:48
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Российские пляжники обыграли Румынию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская сборная обыграла команду Румынии в матче суперфинала Евролиги по пляжному футболу. У россиян отличились Дмитрий Шишин, Алексей Макаров, Егор Шайков, Илья Леонов и Юрий Крашенинников. Последний сделал дубль.

Сборная России по пляжному футболу обыграла национальную команду Румынии в первом матче суперфинала Евролиги со счетом 6:4.

По одному голу забили Дмитрий Шишин, Алексей Макаров, Егор Шайков и Илья Леонов. Юрий Крашенинников сделал дубль.

Следующий матч россияне проведут 28 августа. Они сыграют с хозяевами турнира -- сборной Португалии.

«Настроение у нас боевое. Готовимся. Понимаем, что это завершающий турнир в сезоне, который получился достаточно удачным. Хотелось бы его на хорошей ноте и закончить, -- заявил перед суперфиналом исполняющий обязанности главного тренера сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев.

Суперфинал проходит с 26 по 29 августа в Лиссабоне (Португалия). В соревнованиях принимают участие шесть лучших сборных по итогам предварительных этапов. Участники разбиты на две группы по три команды в каждой. Команды, занявшие первое место в группах, встретятся в финальном матче турнира.

Сборная России попала в группу «А», где ее соперниками являются Португалия и Румыния. В группе «В» соревнуются Швейцария, Испания и Италия.

Национальная команда России является победителем Кубка Европы по пляжному футболу 2010 года.

Реклама