Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:10
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Курникова отрицает разрыв с Иглесиасом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Анна Курникова и Энрике Иглесиас все еще пара. Об этом сообщил представитель теннисистки. Ранее появились слухи о том, что они разорвали отношения.

Бывшая российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас не разрывали своих отношений, пишет The New York Post.

Несмотря на заявления об обратном, представитель Курниковой настаивает на том, что теннисистка и певец все еще пара. "Они, безусловно, вместе. Энрике находится за пределами США в промо-туре, поэтому и идет спекуляция на их отношениях", -- предположила пресс-секретарь.

Слухи о расставании появились после того, как Курникова на презентации книги Пола Поупа заявила, что "Энрике сейчас находится в Европе, но он не знает, что я делаю сегодня вечером".

Ранее Иглесиас сообщил, что он встречается с Курниковой, но не планирует на ней жениться. "Мы вместе, но я не собираюсь жениться. Я не думаю, что мне это необходимо на данном этапе", -- сказал он.

Певец тогда добавил, что если бы у них были дети, то "это была бы совершенно другая история".

29-летняя Курникова и 35-летний Иглесиас вместе уже более восьми лет. Они не раз заявляли о разрыве отношений, но так и не расстались. Пара познакомилась в 2001 году на съемках клипа на песню Иглесиаса Escape, в котором Курникова сыграла возлюбленную певца. Спустя некоторое время они объявили о том, что встречаются.

Реклама