Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:43
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

КХЛ грозится оштрафовать "Трактор" из-за болельщиков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Челябинскому ХК "Трактор" вынесено предупреждение из-за болельщиков. 25 октября в матче со "Спартаком" болельщики клуба использовали "оскорбительный баннер", о содержании которого не сообщается.

Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вынесло предупреждение челябинскому "Трактору", сообщает пресс-служба лиги.

"Во время проведения матча КХЛ между "Трактором" и "Спартаком" 25 октября фанатами челябинского клуба были размещены баннеры оскорбительного, провокационного содержания, что является нарушением технического регламента КХЛ. В связи с этим ХК "Трактор" выносится строгое предупреждение", -- говорится в сообщении.

В КХЛ отметили, что в случае повторения подобных нарушений клуб будет оштрафован в соответствии с дисциплинарным регламентом лиги.

О содеражнии баннера не сообщается.

25 октября "Спартак" на выезде встречался с "Трактором". Обе команды пока находятся за чертой попадания в плей-офф. По ходу игры красно-белые вели в счете 2:0 (одну шайбу в ворота своей бывшей команды отправил защитник "Спартака" Олег Пиганович), но не сумели удержать преимущество. Во втором периоде Петр Вампола и Евгений Кузнецов по разу огорчили молодого голкипера "Спартака" Алексея Яхина. В третьем периоде Дмитрий Пестунов впервые в матче вывел "Трактор" вперед, но спартаковец Иван Баранка счет сравнял. В овертайме победу челябинцам принес Евгений Кузнецов -- 4:3.

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море
Реклама