Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Путин: битва за Россию продолжается

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кандидат в президенты России Владимир Путин на митинге своих сторонников в «Лужниках» заявил, что не допустит, чтобы кто-нибудь вмешивался во внутренние дела России.

«Мы не допустим, чтобы кто-нибудь вмешивался в наши внутренние дела, мы не допустим, чтобы кто-нибудь навязывал свою волю, потому что у нас с вами есть воля, она помогала во все времена побеждать», - сказал Путин, слова которого приводит «Интерфакс».

«Нам недостаточно победить на выборах, надо преодолеть большое количество проблем, которых у нас, как и везде, хватает. Это несправедливость, мздоимство, хамство чиновников, бедность и неравенство», - отметил кандидат в президенты.

«Мы просим всех не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону и не изменять своей родине, а быть вместе с нами, работать на нее и на ее народ и любить ее так, как мы, всем сердцем. Главное, чтобы мы были вместе», - заявил премьер-министр России.

Путин провел исторические параллели между нынешней ситуацией в России и войной 1812 года и процитировал строки из поэмы «Бородино» Михаила Лермонтова: «Умремте ж под Москвой, как наши братья умирали! И умереть мы обещали, и клятву верности сдержали мы в бородинский бой».

«Мы еще очень много должны сделать для нашей России, для нашего народа. И мы будем делать это, опираясь на талант нашего народа, на нашу великую историю, которая написана потом и кровью наших предков. Битва за Россию продолжается. Победа будет за нами», - заявил Путин.

Митинг сторонников Путина в «Лужниках», по данным полиции, собрал 130 тыс. человек. До этого состоялось шествие от Фрунзенской набережной до «Лужников», в котором приняло участие около 30 тыс. человек. Перед собравшимися в спорткомплексе выступили политики и музыканты.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама