Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Медведев проголосовал на выборах

Опубликовано
Текст:

Дмитрий Медведев проголосовал на выборах президента России.

Дмитрий и Светлана Медведевы приехали на избирательный участок № 2634, расположенный в московском районе Раменки, около 11.00, сообщает РИА «Новости».

Когда президент появился в зале для голосования, там было немного избирателей. На участке также находились 10 наблюдателей от кандидатов в президенты, в частности, от Владимира Путина и Михаила Прохорова, а также от партий - «Единой России», «Справедливой России» и КПРФ. Поздоровавшись с присутствующими, Дмитрий и Светлана Медведевы оставили свои подписи в журнале регистрации избирателей. Глава государства взял два бюллетеня - для выборов президента и муниципальных выборов, после чего зашел в кабинку, сделал в бюллетенях отметки и подошел к электронной урне для голосования.

Первый бюллетень электронный аппарат принимать не захотел, поэтому главе государства пришлось проявить настойчивость. В итоге оба его бюллетеня были приняты и обработаны. После Дмитрия Медведева проголосовала его супруга Светлана.

Во время голосования президента доступ избирателей на участок не прекращался и не ограничивался. По данным «Интерфакса», установленные на избирательном участке № 2634 камеры во время голосования Медведева и его супруги работали исправно. На сайте webvybory2012.ru в реальном времени можно было увидеть, как президент, взяв бюллетень, на несколько секунд зашел в кабинку для голосования, а после этого подошел к избирательным урнам.

4 марта в России проходят выборы президента страны. На этот пост претендуют пять кандидатов - премьер-министр Владимир Путин, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и бизнесмен Михаил Прохоров.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама