Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:06
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Москве ограблено отделение Сбербанка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве совершена крупная кража из денежного хранилища в филиале Сбербанка, расположенном на улице 1812 года.

Официальный представитель Главного управления (ГУ) МВД России по Москве подтвердил «Интерфаксу» факт кражи и сообщил, что на месте происшествия работает следственная группа. Он отказался раскрывать другие подробности в интересах следствия.

По данным источника агентства в правоохранительных органах столицы, преступники проникли в помещение Сбербанка в период с двух до трех часов ночи. Они не только знали, как и где отключается сигнализация, но и обладали дубликатами ключей от денежного хранилища. Всего из отделения Сбербанка было похищено свыше 19 млн рублей в различных валютах. В полиции не исключили, что к совершению кражи причастны бывшие или действующие сотрудники Сбербанка. Все работники этого отделения за последние 5 лет будут проверены на причастность к краже.

В начале февраля произошло два крупных ограбления «Почты России». В пером случае налетчики похитили 7,5 млн рублей в почтовом отделении на северо-востоке Москвы, а во втором - 2,5 млн рублей из филиала «Почты России» на востоке столицы.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама