Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:30
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Москве в отделе полиции скончался задержанный

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве в отделе полиции через несколько часов после задержания скончался мужчина, подозреваемый в совершении тяжкого преступления.

«Накануне вечером сотрудниками полиции был задержан гражданин 1954 года рождения, который находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.132 УК России («насильственные действия сексуального характера, повлекшие причинение вреда здоровью, смерть потерпевшего, или в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»)», - сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы Главного управления (ГУ) МВД России по Москве.

Мужчина был доставлен в район отдела полиции «Фили-Давыдково». Ранее он был арестован Дорогомиловским судом Москвы, поэтому сотрудники полиции поместили подозреваемого в камеру временного заключения и вызвали сотрудников СИЗО для передачи мужчины в следственный изолятор.

«Около 5 часов утра в воскресенье гражданин почувствовал себя плохо, ему незамедлительно была вызвана «скорая помощь», бригада которой прибыла в 05.17 в отдел полиции. Несмотря на все усилия врачей, спасти арестованного не удалось», - отметили в столичной полиции.

По словам представителя правоохранительных органов, повреждений на теле умершего не обнаружено. Согласно предварительному заключению врачей, мужчина скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама