Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:52
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Газпром» может стать спонсором Лиги чемпионов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский нефтегазовый холдинг «Газпром», как ожидается, будет спонсором Лиги чемпионов среди женщин на три сезона - 2012/13, 2013/14 и 2014/15.

Как сообщает «Интерфакс», компания раскрыла эти подробности в запросе предложений на производство рекламных роликов для трансляции в перерывах матчей.

Максимальная цена закупки в документации не приводится - она будет формироваться по результатам предложений участников процедуры. Итоги закупки будут подведены не позднее 15 августа.

Подрядчик проведет анализ целевой аудитории, подготовит концепцию одного видеоролика на английском и русском языках хронометражем 30 секунд (не менее трех вариантов), а также двух его кратких версий хронометражем 10 и 5 секунд и произведет ролики для демонстрации в перерывах трансляции матчей Лиги Чемпионов УЕФА.

Реклама направлена на укрепление имиджа «Газпрома» как крупнейшей энергетической компании с высоким уровнем социальной ответственности, в том числе в Европе.

В документации «Газпрома» оговаривается, что реклама будет охватывать мероприятия Лиги чемпионов УЕФА, Суперкубка УЕФА и Финала Лиги чемпионов УЕФА среди женщин на протяжении трех сезонов.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама