Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:23
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В ДТП в Башкирии погибли три человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Три человека погибли и еще семь получили ранения в результате ДТП в Башкирии.

Инцидент произошел 12 августа в 8.45 на 1310-м километре трассы М-7 Москва-Уфа в Кушнаренковском районе республики, сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

По предварительным данным, автомобиль «Мазда» с транзитными московскими номерами, двигаясь из Москвы по направлению в Уфу, по невыясненным причинам выехал на полосу встречного движения. Иномарка совершила касательное столкновение с микроавтобусом «Мерседес». От удара автобус перевернулся и въехал в дорожное ограждение. Водитель автомобиля «ВАЗ-2199», следовавшего по трассе, не сумел вовремя затормозить и врезался в перевернутый автобус.

В результате аварии две пассажирки микроавтобуса, жительницы Уфы и Кушнаренковского района Башкирии 52 и 60 лет, погибли на месте происшествия. Скончался также водитель «Мазды» - 30-летний житель Стерлитамака. Шестеро пассажиров и водитель автобуса были госпитализированы, еще одному пассажиру оказана медицинская помощь на месте.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама