Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Томске ищут очевидцев ДТП, в котором пострадали пешеходы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Три пешехода пострадали в результате наезда легкового автомобиля в Томске.

Инцидент произошел 1 сентября в 11.15 по местному времени возле дома №15 по улице Крылова, сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Водитель автомобиля «ВАЗ-2110» совершил наезд на трех пешеходов, а затем на светофор. По словам женщины, управлявшей «Жигулями», причиной происшествия стал автомобиль «ВАЗ-2106», который неожиданно выехал с переулка Плеханова на улицу Крылова, создав помеху для движения ее автомобиля. Чтобы избежать столкновения, женщина-водитель была вынуждена вывернуть автомобиль влево, после чего он выехал на тротуар, где находились три пешехода, а потом врезался в светофор. Второй автомобиль с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пострадали четыре человека - три пешехода (двое мужчин и одна женщина) и женщина – пассажир «ВАЗ-2110». Они были доставлены в больницу с различными травмами.

В настоящее время причины и обстоятельства аварии выясняются. ГИБДД просит очевидцев происшествия сообщить сведения, которыми они располагают, по телефонам в Томске: 79-46-36, 66-44-22.

Реклама