22:47
23 апреля ‘24, Вторник

ЦСКА дома обыграл «Урал» в чемпионате России

Московский ЦСКА в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Урал» (Екатеринбург).

Встреча на стадионе «ВЭБ Арена» завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в игре на 59-й минуте забил Алан Дзагоев.

В другом матче «Зенит» в Санкт-Петербурге сыграл вничью с пермским «Амкаром» - 0:0.

Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Александр Ерохин.

Концовку матча «Зенит» доигрывали вдевятером, судья показал красную карточку капитану команды Доменико Кришито.

После этих матчей у ЦСКА и «Зенита» по 38 очков, но у московской команды лучше дополнительные показатели, поэтому «армейцы» находятся на втором месте в РФПЛ.

У «Краснодара», в активе которого сейчас 37 очков, есть шанс обогнать ЦСКА и «Зенит» в турнирной таблице. Матч 21-го тура между краснодарцами и «Ростовом» состоится позже в субботу.

Лидером ЧР по-прежнему остается столичный «Локомотив», который 4 марта сыграет действующим чемпионом страны московским «Спартаком», занимащим сейчас четвертое место.