10:00

Демченко и Иванова стали чемпионами России по санному спорту

Саночница Татьяна Иванова выиграла золотую медаль чемпионата России по санному спорту, который прошел в Сочи.

После четырех попыток она показала результат 3.25,02. Серебряная медалистка Александра Родионова уступила лидеру на 1,94 секунды.

Обладательницей бронзовой награды стала Светлана Тиунова, сообщает пресс-служба Федерации санного спорта России.

Чемпионат России. Санный спорт. Итоговая классификация. Женщины

1. Татьяна Иванова - 3.25,02

2. Александра Родионова - 3.26,96

3. Светлана Тиунова - 3.27,97.

Иванова - трехкратная чемпионка Европы и двукратный серебряный призер чемпионата мира-2012.

Саночник Альберт стал девятикратным чемпионом России по санному спорту, опередив по сумме четырех попыток Степана Федорова. Последнему не хватило до победы 1,31 секунды. Бронзовая медаль досталась Владимиру Питилимову.

Чемпионат России. Санный спорт. Итоговая классификация. Одноместные сани. Мужчины