Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пятеро мужчин избиты в Сочи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Группа вооруженных преступников избила пятерых мужчин в Сочи. Это уже второй подобный инцидент в городе за последние три дня.

Группа вооруженных преступников напала на пятерых мужчин на площади перед летним театром имени Фрунзе в Сочи. В результате нападения трое госпитализированы, сообщил источник РИА «Новости».

«Потасовка произошла в среду около 17.00 мск на площади перед Летним театром имени Фрунзе. По предварительным данным, группа лиц беспричинно напала на пятерых человек -- жителей Сочи», -- сказал источник. По данным следственного управления СКП, в результате потасовки трое мужчин пострадали. Двое из них получили огнестрельные ранения, у третьего -- ножевое.

Представитель следственного управления СКП сообщил, что по данному факту возбуждено дело, однако он не уточнил, по каким статьям Уголовного кодекса России.

Побоище на пляже

Массовая драка на площади Фрунзе стало вторым подобным инцидентом в Сочи за последние три дня. 20 июля около десяти человек в масках совершили налет на пляж в сочинском Дагомысе. Они беспорядочно наносили отдыхающим удары деревянными палками и обстреляли их из травматического оружия. В результате нападения пострадали шесть человек, четверо из которых госпитализированы.

Часть нападавших сочинским милиционерам удалось задержать, у них изъяты маски и гильзы от травматического оружия. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 ч. 2 (хулиганство с применением оружия).

Реклама