Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:19
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ДТП в Новгородской области: погибли пять человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Новгородской области в результате ДТП погибли пять человек. Внедорожник Toyota при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом.

В Новгородской области в результате ДТП на трассе погибли пять человек, передает «Интерфакс». Трагедия произошла в Окуловском районе области в субботу утром.

«Авария произошла в 7:25 по московскому времени на трассе Крестцы-Боровичи. Автомобиль Toyota Land Cruiser, нарушив правила обгона, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем VW Transporter», -- сообщил представитель областного УГИБДД.

По его словам, в результате столкновения пять человек, находившиеся в микроавтобусе, погибли. Водитель внедорожника получил серьезные травмы, но остался жив.

В свою очередь в главном управлении МЧС по Новгородской области сообщили, что в результате аварии три человека погибли сразу на месте, среди них один ребенок.

"Еще один человек скончался по дорогое в больницу. Тело пятого погибшего спасатели извлекли из покореженного автомобиля в конце операции", -- добавил сотрудник МЧС.

Смертельные аварии

В прошлую субботу в Москве в результате крупного ДТП два человека погибли и еще трое пострадали. На пересечении Волгоградского проспекта и Есенинского бульвара столкнулись четыре легковых автомобиля -- Mercedess, BMW и два ВАЗа. Одна из машин загорелась загорелся. От полученных травм и ожогов двое скончались на месте, еще три человека были доставлены в больницу.

А 11 сентября ДТП на трассе Самара-Волгоград унесло жизни сразу семи человек. На 108-м километре трассы столкнулись Honda Accord и Ford.

«Одна из машин ехала из Ростова, там находилось три человека. Вторая машина двигалась со стороны Балаково, там было пять человек. Семь человек погибли, еще один человек при смерти в результате столкновения двух иномарок», -- сообщили в областном Центре медицины катастроф. Единственная выжившая в катастрофе девушка была доставлена в больницу без сознания в крайне тяжелом состоянии.

Реклама