Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:31
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Москве иномарка протаранила автобусную остановку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве иномарка сбила пешеходов на автобусной остановке. Двое пешеходов и сам водитель госпитализированы.

В московском районе Солнцево иномарка сбила пешеходов на автобусной остановке.

Как сообщил Infox.ru дежурный офицер управления информации ГУВД Москвы, примерно в 19.20 около пересечения Боровского шоссе и улицы Главмосстроя автомобиль BMW по неустановленным причинам вылетел на тротуар и протаранил автобусную остановку.

Двое пешеходов и сам водитель машины доставлены в больницу с тяжелыми травмами. На месте работают инспектора ГИБДД, причины инцидента устанавливаются.

«В настоящий момент движение транспорта в районе происшествия серьезно осложнено. На месте находится большое количество машин нескольких ведомств, работают специалисты. Кроме того, дорога частично перекрыта наехавшим на остановку автомобилем», -- рассказал представитель ГУВД.

Опасные остановки

В конце сентября в Москве грузовик "КамАЗ" на МКАД сбил женщину на автобусной остановке. Пострадавшая была отправлена в больницу с оторванной ногой.

В середине месяца в Нижегородской области водитель Audi наехал на стоявшую на остановке шестиклассницу. Девочка была госпитализирована с несколькими переломами.

А в начале сентября в Барнауле иномарка после касательного столкновения с другой машиной врезалась в остановку трамвая. В результате пострадали четыре человека, включая месячного ребенка, который находился в коляске.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама