Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:53
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Восемь человек погибли в двух ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На федеральной трассе М4 «Дон» Ростовской области микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП четверо человек погибли и девять пострадали. Еще четыре жизни унесло ДТП на Егорьевском шоссе в Подмосковье. Здесь столкнулся микроавтобус и грузовик. Пострадали в общей сложности 15 человек.

В Ростовской области на федеральной трассе М4 «Дон» микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем, погибли четыре человека.

Как сообщили корреспонденту Infox.ru в пресс-службе областного управления МЧС, катастрофа произошла в 1.47 по московскому времени в Каменском районе на 898-м км трассы. «Микроавтобус Iveco с девятью пассажирами на борту столкнулся с Infiniti, в котором находились пять человек. В результате аварии на месте погибли двое пассажиров автобуса и один человек из Infiniti. Еще одна женщина скончалась по дороге в больницу», -- рассказала представительница МЧС.

По ее словам, в больнице поселка Глубокий находятся девять пострадавших, среди них -- девочка 11 лет. Обстоятельства происшествия выясняются.

ДТП на Егорьевском шоссе

Еще четыре человека погибли, шестеро пострадали в результате столкновения в Раменском районе Подмосковья микроавтобуса и грузовика, сообщили в понедельник в управлении информации МЧС России.

Авария произошла на 32-м км Егорьевского шоссе. Все шестеро пострадавших доставлены в Раменскую больницу.

На месте работают спасатели, причины ДТП устанавливаются.

Аварии на «Дону»

30 ноября на трассе М4 рейсовый автобус с 30 пассажирами выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус. От удара оба автобуса загорелись. Водитель микроавтобуса погиб на месте. Шофер автобуса был госпитализирован с травмами лица и переломом предплечья. Никто из пассажиров не пострадал. За неделю до этого на М4 легковой автомобиль врезался в попутно идущий грузовик. В результате аварии водитель и трое пассажиров автомобиля скончались на месте.

В конце сентября на совещании по вопросам безопасности дорожного движения губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отметил, что трасса «Дон» не соответствует нормам безопасности.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама