Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:07
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Девочки-подростки ограбили банк в США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В США две девочки-подростка ограбили банк. По словам полиции, им было от 12 до 16 лет. При этом грабительницы не использовали оружия, а с места преступления скрылись пешком. Полиция продолжает поиски преступниц, однако пока они результатов не принесли.

Две девочки-подростка ограбили банк в американском штате Огайо. Как сообщает Cincinnati Enquirer, необычное ограбление произошло вчера посреди рабочего дня в маленьком городке Саймс.

По словам представителя офиса местного шерифа, грабительницам было 14-16 и 12-14 лет.

Девочки вошли в здание отделения Первого национального банка и старшая из них передала кассиру записку с требованием денег, после чего злоумышленницы скрылись с места преступления пешком.

При этом остается не выясненным, под каким именно предлогом девочки требовали деньги -- на записи камер наблюдения у них не видно никакого оружия. При этом они не угрожали ни персоналу, ни посетителям банка.

Со вчерашнего дня полиция штата разыскивает преступниц с использованием вертолета и служебных собак, однако поиски пока не принесли результата.

Как отметили в банке, деньги, которые были переданы подросткам, в случае обнаружения будет очень просто идентифицировать по номерам.

По словам представителя местного управления ФБР, случаев, когда подростки участвовали в ограблениях банка, в США не было зафиксировано более пяти лет, а когда грабителями были девочки -- он вообще не может вспомнить.

Кравцов назвал тему «Разговоров о важном» в День Победы в российских школах
Реклама