Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:49
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Два автобуса столкнулись в Москве: 12 пострадавших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На юго-востоке Москвы столкнулись два пассажирских автобуса. По предварительным данным, пострадали 12 человек, никто из них не получил тяжелых травм.

На юго-востоке Москвы столкнулись два пассажирских автобуса.

«На Волгоградском проспекте около дома 141 столкнулись рейсовый и междугородний автобусы. Один из них отъезжал от остановки, другой -- подъезжал и, видимо, не рассчитал скорость на скользкой дороге, в результате чего произошло столкновение», -- рассказал Infox.ru сотрудник Управления информации столичного ГУВД.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 12 человек, никто из пострадавших не получил тяжелых травм. В настоящий момент на месте работают несколько бригад «скорой помощи» и сотрудники ГИБДД. Устанавливается причина аварии.

ДТП с общественным транспортом столицы

В минувший понедельник в Москве недалеко от станции метро «Речной вокзал» грузовик столкнулся с маршруткой. В результате ДТП пострадали четыре человека. К счастью, серьезных травм не получил никто из пассажиров маршрутки.

А 11 января на Каширском шоссе в столице маршрутка столкнулась с рейсовым автобусом. Четыре пассажира маршрутки получили травмы, помощь им оказали на месте сотрудники «скорой помощи». Тогда также никто не пострадал серьезно.