Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ДТП на юго-востоке Москвы: двое погибли

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В результате столкновения иномарки с грузовиком на юго-востоке Москвы погибли два человека и еще двое пострадали. Причины ДТП выясняются.

В ДТП на юго-востоке Москвы погибли два человека. Как рассказали Infox.ru в Управлении информации столичного ГУВД, авария произошла на пересечении Краснодарской улицы и Марьинского парка.

«Около 7.00 автомобиль Daewoo Nexia столкнулся с грузовиком. В результате аварии два человека погибли и еще двое пострадали», -- рассказал представитель ГУВД.

По его словам, прибывшим на место спасателям пришлось применять спецсредства для извлечения пассажиров иномарки.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

В прошлую среду в столице за ночь в ДТП погибли четыре человек. На Рязанском проспекте Nissan врезался в «ЗИЛ» коммунальных служб. А на улице Нижние Мневники вылетевшая на встречную полосу Mazda протаранила ВАЗ-2115, водитель которой от полученных травм скончался на месте. На Волоколамском шоссе в результате лобового столкновения двух иномарок один человек погиб и еще несколько получили тяжелые травмы.

Этой же ночью внедорожник Mitsubishi, проехавший на запрещающий сигнал светофора, насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама