Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:31
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Американку задавили на собственной кухне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В США 45-летнюю женщину убил пикап, въехавший в ее дом. За рулем находился 19-летний подросток, который после аварии был госпитализирован. В полиции предполагают, что это могло быть следствием попытки самоубийства.

В американском штате Калифорния пикап въехал в жилой дом, убив хозяйку. Как сообщает Associated Press, Chevrolet Avalanche, проехав на красный свет, вылетел с дороги, пробил бетонное заграждение и врезался в кирпичную стену частного дома.

По данным полиции, 45-летняя Глинна Роуз Фолкенз находилась у себя на кухне в городе Сан-Бернардино, когда влетевшая в дом машина придавила ее к плите. Хозяйка дома и 19-летний водитель пикапа Кристофер Сегура были доставлены в университетскую больницу городка Лома-Линда, однако от полученных травм женщина скончалась. Состояние тинейджера не уточняется.

«Я услышал сильный грохот и бросился на помощь, -- рассказал сосед погибшей женщины Ричард Эппелл. -- Пикап находился прямо в доме, и женщина лежала туловищем у него на капоте».

Офицер полиции Дэниел Хессер рассказал, что обстоятельства случившегося расследуются, и пока не понятно, будут ли водителю предъявлены обвинения. Однако, как рассказали в полиции телеканалу ABC, как основную версию рассматривают попытку суицида.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама