Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:17
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Сотрудник московской фирмы выстрелил в коллегу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчина получил ранение из травматического пистолета в подъезде своего дома на северо-западе Москвы. Пострадавший сообщил оперативникам, что в него выстрелил его коллега, который вызвал его на разговор по телефону.

В подъезде жилого дома на северо-западе Москвы произошла стрельба. Как рассказали Infox.ru в Управлении информации столичного ГУВД, ночью в ходе ссоры сотрудник одной из московских фирм выстрелил в голову своему коллеге из травматического пистолета. По словам представителя ГУВД, потерпевший от госпитализации отказался.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах сообщал, что звонок о стрельбе в здании по Ленинградскому проспекту, дом 77 корпус 2 поступил в милицию в 23:20 мск в субботу.

«На место происшествия немедленно прибыли сотрудники милиции и экипаж скорой помощи. Они нашли пострадавшего на площадке первого этажа. Пострадавший оказался жителем этого дома, который работает водителем-экспедитором в фирме «Метр»», -- рассказал источник.

По его словам, пострадавший успел рассказать милиционерам, что его вызвал на разговор в подъезд телефонным звонком коллега по работе. Когда он спустился вниз, его коллега выстрелил в него и скрылся.

Выстрелы в подъезде

Неделю назад в столице на черновой лестнице многоквартирного дома по улице Академика Анохина, дом 64 было найдено тело адвоката республиканской коллегии адвокатов Константина Кулаги. Труп мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружила его соседка.

На убитом, который, по данным правоохранительных органов, занимался частной практикой на дому, была пижама.

В конце декабря в подъезде жилого дома на проспекте Маршала Жукова неизвестные расстреляли учредителя торговой фирмы. На месте преступления были найдены два пистолета.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама