Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Самолет ульяновских авиалиний аварийно сел в Домодедово

Опубликовано
Текст:

Самолет ульяновских авиалиний, следовавший в Египет, совершил вынужденную посадку в московском аэропорту Домодедово. По словам пассажиров, им выдали талоны на питание. Рейс будет осуществлен другим бортом.

Самолет авиакомпании «Авиастар», следовавший рейсом в Египет, совершил вынужденную посадку в московском аэропорту Домодедово.

«Посадка была совершена для устранения технических неисправностей, -- сообщили Infox.ru в справочной службе аэропорта. -- Вылет рейса Москва--Хургада задержан до 23.00».

При этом время посадки представитель аэропорта не уточнил.

Как рассказала «Интерфаксу» супруга одного из пассажиров Ольга Королева, лайнер Ту-204 вылетел из Домодедово рейсом №1905 в Египет в 4.00 утра мск.

Через полчаса пассажирам объявили о нештатной ситуации, попросили пристегнуть ремни и убрать все колюще-режущие предметы.

По ее словам, еще примерно полчаса спустя, выработав топливо, самолет совершил посадку.

Как ранее сообщала женщина, пассажиры самолета жаловались на то, что их вместе с детьми держат без еды и питья. Однако позднее, по ее словам, пассажирам раздали талоны на питание из расчета 200 рублей на человека.

Кроме того, пассажирам пообещали, что их отправят в Египет другим бортом. Ранее сообщалось, что рейс будет продолжен тем же самолетом после устранения неисправности, многие боялись, что ЧП могло повториться.

Представители руководства авиакомпании пока недоступны для комментариев.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама