Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:47
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Венесуэле автобус упал в море: 11 погибших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На востоке Венесуэлы автобус с 30 пассажирами свалился в море с обрыва. Погибли 11 человек.

В Венесуэле пассажирский автобус упал с обрыва в море. По меньшей мере 11 человек погибли и 18 пострадали, сообщает Associated Press.

По словам представителя органов здравоохранения восточного штата Сукре Адольфредо Альпино, автобус съехал с дороги, пытаясь уйти от столкновения с автомобилем, вылетевшим на его полосу, после чего свалился с крутого склона в море. Автобус полностью скрылся под водой.

По словам Альпино, в салоне находились 30 человек. Из 18 пострадавших трое получили тяжелые травмы. На месте аварии работают водолазы, которые должны установить, остались ли в салоне люди.

В конце марте в Южной Корее шесть человек погибли и еще 13 серьезно пострадали, когда автобус, пробив ограждения, вылетел с шоссе и упал в пропасть с 50-метровой высоты. Среди пострадавших в аварии была 38-летняя русская женщина.

А в начале прошлого месяца автобус с более чем 50 пассажирами на борту упал с моста в китайской провинции Хунань. Трое пассажиров автобуса и водитель погибли на месте, еще трое пострадавших скончались впоследствии в больнице.
Реклама