Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:09
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Три машины столкнулись в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В результате столкновения трех легковых автомобилей на пересечении проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта в Москве пострадали от четырех до семи человек.

Крупное ДТП произошло на юго-западе Москвы. Как сообщили Infox.ru в управлении информации столичного ГУВД, на пересечении проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта столкнулись три легковых автомобиля.

«В результате ДТП пострадали четыре человека. Причины аварии устанавливаются», -- рассказал представитель ГУВД.

Ранее источник РИА «Новости» в правоохранительных органах сообщил о семерых пострадавших. По его словам, спасателям пришлось извлекать их из искореженных машин.

Минувшим вечером в Москве около дома номер 80 по Каширскому шоссе мотоциклист столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП мотоциклист погиб.

Менее чем за сутки до этого в том же месте на Каширском шоссе мотоциклист врезался в автомобиль «Жигули». При столкновении пострадали водитель мотоцикла и его пассажирка. Тем же утром на Минской улице мотоциклист врезался в поливочную машину. С травмами различной степени тяжести водитель и пассажир мотоцикла были доставлены в больницу.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама