Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:13
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ДТП в Подмосковье: двое погибших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Два человека погибли и трое пострадали в результате крупного ДТП на трассе «Дон» в Подмосковье. Движение по автодороге в обе стороны полностью блокировано.

На автотрассе «Дон» в Московской области произошло крупное ДТП. Как сообщила Infox.ru представитель пресс-службы ГИБДД Московской области Светлана Ланда, в результате происшествия погибли два человека, трое пострадали. Движение по трассе в обе стороны полностью блокировано.

«Около 22.00 на 67-м километре трассы «Дон» «КамАЗ», груженый питьевой водой, опрокинулся, пытаясь уйти от столкновения с ехавшей перед ним иномаркой, которая резко ушла на разворот, -- рассказала Ланда. -- Грузовик опрокинулся на бок и придавил два легковых автомобиля».

По ее словам, «КамАЗ» перегородил все четыре полосы трассы. Сотрудники ДПС принимают меры для возобновления движения. На месте происшествия работают спасатели и бригады «скорой помощи».

«Водителям рекомендуется выбирать пути объезда. В сторону Москвы место аварии можно объехать через Малое бетонное кольцо, в сторону области -- через МКАД», -- предупредили в ГИБДД.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама