Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:01
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

НПЦ имени Хруничева обворован на 300 тыс. рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Преступники проникли в помещение НПЦ имени Хруничева на западе Москвы и похитили ценности на общую сумму 300 тыс. рублей. Представители пресс-службы центра Хруничева факт кражи не подтверждают.

Неизвестные ограбили НПЦ имени Хруничева на Новозаводской улице в Москве. Около трех часов утра злоумышленники обезоружили охрану, взломали двери кабинетов и вынесли из помещения ценности на общую сумму 300 тыс. рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«Злоумышленники вошли в один из корпусов, охрану которого осуществляли две сотрудницы центра, связали их и взломали несколько кабинетов», -- сообщил представитель агентства.

Бандиты вынесли из кабинетов деньги и ювелирные украшения. Общая сумма похищенного составила 300 тыс. рублей.

Грабежа не было

В пресс-службе НПЦ им. Хруничева Infox.ru сообщили, что никакого грабежа не было. «У нас особо охраняемая территория. Никаким бандитам сюда не забраться. Это из области фантастики», -- отметила представительница центра.

Источник Infox.ru в правоохранительных органах города не подтвердил информацию об ограблении предприятия космической индустрии. «Такой информации не было», -- заявил он.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама