Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:15
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Маршрутка перевернулась в Подмосковье – шестеро пострадали

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Калужском шоссе в Подмосковье перевернулась маршрутка. В результате ДТП пострадали шесть человек, двое из них в тяжелом состоянии.

Шесть человек пострадали в ДТП с маршрутным микроавтобусом Hyundai на Калужском шоссе в Подмосковье.«Микроавтобус Hyundai, который перевозил 20 пассажиров, в 21.40 попал в крупное ДТП на Калужском шоссе. По предварительным данным, пострадали шесть человек», -- сообщили РИА «Новости» в МЧС России по Московской области.

По его словам, об аварии стало известно после того, как оказавшиеся в Ленинском районе Подмосковья на 22-м км очевидцы в 21.09 мск позвонили на 01.

Причина аварии выясняется. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус съехал в кювет и перевернулся.

Среди пострадавших -- двое тяжелораненых. Еще четыре человека получили травмы средней тяжести.

В субботу маршрутка перевернулась в Балашихинском районе Подмосковья на 3 км Горьковского шоссе. В газели находилось девять человек, из них пострадали шесть, погибших нет. Все пострадавшие были доставлены в ЦРБ города Балашиха.

В минувшую среду в московском районе Жулебино в ДТП с маршруткой пострадали пять человек. Микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем. Четверо из пострадавших были госпитализированы, одного из них в больницу доставил вертолет МЧС.