14:10

В четвертьфинале в Стэнфорде сыграют три россиянки

Россиянки Мария Кириленко и Мария Шарапова вслед за Еленой Дементьевой обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира в Стэнфорде. Кириленко победила Шахар Пеэр со счетом 6:4, 6:3, а Шарапова со счетом 6:3, 6:3 обыграла Ольгу Говорцову.

Российская теннисистка Мария Кириленко пробилась в четвертьфинал турнира в Стэнфорде, в двух сетах обыграв израильтянку Шахар Пеэр. Встреча продолжалась 1,5 часа и закончилась со счетом 6:4, 6:3.

На следующем этапе турнира Кириленко сыграет с представительницей Польши Агнешкой Радваньской.

Ранее россиянка Мария Шарапова победила белорусскую теннисистку Ольгу Говорцову со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 19 минут.

В четвертьфинале соперницей Шараповой станет соотечественница Елена Дементьева. Днем ранее Дементьева со счетом 3:6, 6:3, 6:4 одолела японку Кимико Дате-Крумм.

Встречи проходят на харде. Призовой фонд -- $700 тыс.