Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:05
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Катастрофа на трассе под Новгородом: двое погибших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На трассе в Новгородской области легковой автомобиль врезался в микроавтобус. Погибли два человека, еще трое были госпитализированы.

Легковой автомобиль врезался в «ГАЗель» на трассе в Новгородской области. В результате ДТП двое человек погибли, еще трое получили ранения.

«Авария произошла в пятницу вечером на трассе между поселками Яжелбицы и Демянск», -- сообщил РИА «Новости» источник в Новгородском УВД.

По предварительным данным, легковая машина врезалась в стоявший на обочине микроавтобус.

«Женщина скончалась на месте аварии, 79-летний мужчина умер от ран в реанимации Валдайской центральной райбольницы, травмированы и доставлены в ЦРБ трехлетний ребенок и престарелая женщина, вероятно, медпомощь потребуется еще одному мужчине», -- добавил представитель УВД.

На месте аварии работает опергруппа. Выясняются обстоятельства происшествия.

Накануне ночью крупное ДТП произошло на 105-м километре трассы «Дон» в Подмосковье. Автобус после касательного столкновения с грузовиком протаранил легковушку, после чего последовали столкновения еще двух автомобилей.

Автобус и два легковых автомобиля загорелись. Пассажир автобуса и два человека, находившиеся в одной из машин, погибли от полученных травм на месте. Четыре человека были госпитализированы.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама