Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Защитники прав потребителей идут к ритейлерам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На крупнейшем ежегодном съезде отрасли бизнес-саммите Retail Business Russia 2009 состоится специальная сессия в формате «круглого стола», которая объединит профессиональных участников рынка по наиболее острым проблемам управления качеством потребительских товаров. В роли ведущего выступит Петр Шелищ, председатель Союза потребителей России.

Среди участников заседания ожидаются также представители комитета по рыболовству, руководители профильных научных институтов. Со стороны бизнеса участие примут главы розничных сетей и ведущих компаний-производителей.

Организаторы и участники считают одним из важнейших вопросов повестки ситуацию с управлением качеством во всей цепочке производства и поставок товаров потребителю. Наиболее ответственные компании, современные сети розничных услуг и производители разработали целый ряд дополнительных мер по ужесточению контроля, созданию барьеров для некачественного товара на пути к своему покупателю. Именно поэтому главной темой живого обсуждения станет «Жизнь товара по ту сторону полки: борьба за качество на невидимом фронте», где и будут представлены новые решения профессиональных участников рынка, гарантирующие безопасность и стабильность качества продукции в современных розничных сетях.

Заседание «круглого стола» состоится 11 сентября в 12.00 в конгресс-центре «Европейский» (площадь Киевского Вокзала, 2, пятый этаж одноименного торгового комплекса).

VIII Международный саммит пройдет в Москве 10-11 сентября в конгресс-центре «Европейский» (площадь Киевского Вокзала, 2). Более тысячи делегатов и 100 выступающих -- представителей розничных сетей, производителей, поставщиков, финансовых институтов, органов власти. На повестке: стратегии управления бизнесом и инвестирования в отрасль для национальных и международных игроков в новых экономических условиях; новые решения в саморегулировании коммерческих отношений поставщиков и сетей; решения в области финансирования и рефинансирования деятельности компаний розничных услуг и производителей, другие темы.

Infox.ru -- информационный партнер Retail Business Russia 2009

Реклама