Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:33
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Ларс Валлентин показал мастер-класс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

25 и 26 февраля компания Marketing One при поддержке агентства Uniqa провела мастер-класс Ларса Валлентина -- мирового гуру бизнес-брендинга. Господин Валлентин без малого 40 лет (1965-2005) проработал в штаб-квартире компании Nestlé в Швейцарии, где возглавлял направление коммуникаций, брендинга, дизайна упаковки и POBM по всему миру по всем товарным категориям.

Ларс создатель два из девяти корпоративных брендов Nestlé. «Автор многих выдающихся и крайне эффективных решений для ключевых брендов компании Nestlé» -- такую оценку дал ему Питер Брабек, СЕО Nestle SA.

В мастер-классе 25 февраля приняли участие более 150 делегатов из 11 городов. Ларс рассказал о правилах эффективной работы с носителями, применяемых в Nestlé и проверенных на десятках мировых рынков: упаковка, ТВ, печатная и наружная реклама, POSM. Были представлены российские и зарубежные бизнес-кейсы. Участники не оставляли Ларса и в перерывах, когда он отвечал на вопросы и проводил блицконсультации.

26 февраля господин Валлентин провел индивидуальные консультации компаний, где оценивал продуктовые и коммуникационные дизайны, давал рекомендации по их корректировке.

Некоторые отзывы участников:

«Получила настоящее удовлетворение от того, как и что рассказывает Ларс. Стереотипы тяжело ломать, но после встречи с Валлентином мои стереотипы сильно повреждены и мир сильно накренился в сторону нестандартного мышления. Надеюсь, все это найдет воплощение в моей работе». Новикова Анна, «Фрито Лэй Мануфактуринг»;

«Впечатлило! Хочется быстрее вернуться на работу и сделать все по-другому». Парамонова Елена, «Мултон»;

«Много ярких примеров, которые побуждают маркетологов по-новому посмотреть на свой бренд и привнести в коммуникацию с потребителем большую ценность». Алипкина Наталия, «Вимм-Билль-Данн».

Подробная информация о мероприятии, включая программу, список участников и пр. -- на http://www.marketingone.ru.

Фоторепортаж события -- http://picasaweb.google.ru/MarketingOne.Conference/wHNKC#

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама