Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:33
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Малый бизнес выбирает приоритеты

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

23 марта 2010 года в Центре международной торговли пройдет Инновационный Форум малого и среднего предпринимательства «Конкурируя за будущее сегодня».

Организатором форума выступает Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». Генеральный спонсор форума -- Сбербанк России.

Форум откроет президент «ОПОРЫ России» Сергей Борисов, который расскажет об итогах исследования «Конкурируя за будущее сегодня: новая инновационная политика для России».

В первой сессии участники секции рассмотрят проблемы, препятствующие развитию малого и среднего предпринимательства, инновационной активности бизнеса, а также обсудят возможности компаний в сфере инноваций, сформулируют ожидания, адресованные к будущей инновационной политике России.

Во второй сессии будут обсуждаться проблемы малого и среднего предпринимательства, барьеры на пути развития инновационной активности российских компаний.

В рамках пленарного заседания выступят представители правительства России. В процессе обсуждения будут рассмотрены актуальные проблемы развития малого и среднего предпринимательства, поддержки инноваций в стране. По итогам обсуждения будут сформулированы направления стратегии развития малого и среднего предпринимательства, определены основные приоритеты инновационной политики России.

На форум приглашены предприниматели из 80 регионов Российской Федерации, лидеры 123 отраслевых союзов, ассоциаций и гильдий, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, правительства РФ, администрации президента России, научных и промышленных кругов, международных организаций и зарубежных компаний.

Начало регистрации: 9.00.

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 12, Центр международной торговли (ЦМТ).

Аккредитация СМИ: до 19 марта 15.00 по тел. 660-21-11 (доб. 222, 225) или pressa@opora.ru.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама