Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:33
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Microsoft поддерживает работающие инновации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

8-9 июня 2010 года в Москве пройдет VIII Международный саммит брендов-лидеров. Главная тема встречи руководителей ведущих компаний - «Инновации, которые работают». Официальным партнером саммита выступило российское представительство корпорации Microsoft.

Организатор саммита -- Международная академия бренда при участии Министерства экономического развития РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей собрала лучшие проекты 2008-2010 годов в технологиях, бизнесе, коммуникациях, маркетинге, обеспечившие рост бизнеса вопреки кризису. Для лидеров рынка инновации -- не новое понятие, а неотъемлемая часть развития и ежедневной деятельности: взрывной рост технологий и коммуникаций требует оперативного и опережающего реагирования на вызовы времени.

«Мы уверены, что только успешные примеры современных эффективных инновационных решений могут действительно привлечь внимание бизнеса к инновационному развитию и сделать инновации популярными в нашей стране, -- говорит Мария Хохлова, генеральный директор Международной академии бренда. -- Мы рады отметить, что прошедший год оказался очень богат на яркие реализованные решения в самых различных областях бизнеса. И нам приятно, что значительная часть спикеров саммита -- это главы российских компаний».

«Инициативы, подобные саммиту брендов-лидеров, чрезвычайно важны для роста инноваций в российской экономике. На саммите демонстрируются проекты, на которые стоит ориентироваться и благодаря которым рынок лучше видит задачи и проблемы, которые век информационных технологий ставит перед государством и бизнесом. Важность скорейшего перехода России к инновационной экономике очевидна, -- говорит Николай Прянишников, президент компании Microsoft в России. -- Инновационные технологии помогут интегрировать различные ИТ-системы и прикладные программы, усовершенствовать обмен информацией между государственными организациями и гражданами, а также между государством и бизнесом».

В рамках саммита свои инновационные решения представят Almaz Capital Partners, "Мегафон", Nokia, Nike, Intel, HP, Splat, 3М, "Уралсиб", ECS Group, Bayer, Just5, "Вымпелком", "Яндекс", Samsung, МТС, Chascor, "Оптоган", Philips, Nestle и многие другие лидеры рынка.

Саммит состоится в "Свисотеле Красные Холмы", Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6.

Программа работы: http://masterbrand.ru/rus/news/1269861685.htm.

Дополнительная информация и аккредитация: +7 (495) 787-85-63/62.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама