Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:35
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Россия стала национальным проектом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

1 июля 2010 года в Центре международной торговли по инициативе Ассамблеи делового сообщества состоится всероссийская акция «Национальный проект Россия».

Акция пройдет при официальной поддержке Центра социально-консервативной политики, комитета Государственной думы РФ по экономической политике и предпринимательству и Торгово-промышленной палаты РФ.

Всероссийская акция «Национальный проект Россия» – это объединение представителей предпринимательской, политической, научной, духовной и культурной элиты России, готовых участвовать в разработке и совместной реализации предложений по построению эффективного государства; это совокупность предложений по повышению уровня и качества жизни населения, решению проблем регионального развития, повышению социальной ответственности; это инициатива бизнеса в поддержку инициативы власти.

В сегодняшних условиях власти необходимо заручиться поддержкой бизнес-сообщества в проведении экономической политики, а бизнес-сообществу -- активнее участвовать в оздоровлении делового климата, развитии механизмов гражданского контроля власти, формировании благоприятной бизнес-среды.

Россия способна стать великой мировой державой, но для этого необходимо приложить огромные усилия. И не только президенту, политикам или экономистам. Важно содействие каждого отдельного гражданина. В рамках акции пройдут заседания, на которых будут затронуты вопросы: какую национальную идею мы ищем? Как сохранить человеческий капитал в России в современной нестабильной экономической и демографической ситуации? Насколько осуществима заявленная программа модернизации России? Что бизнес может дать государству? Какова роль институтов гражданского общества в изменении самосознания бизнеса и власти? Духовно-нравственная безопасность России и многое другое.

К участию в акции приглашаются представители администрации президента, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства внутренних дел РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства культуры РФ, Общественной палаты РФ, РСПП, ТПП РФ, «Деловой России», Олимпийского комитета РФ, руководители российских компаний, представители местных органов управления, экспертных и исследовательских организаций, политологи и журналисты.

Оргкомитет Акции:

Тел. (495) 545-35-16/ 287-32-99

Контактное лицо: Кузина Ольга. тел.: +7 926 614 44 31

Тепляков Алексей тел.:+7 926 211 96 69

E-mail: press@aergroup.ru

Координатор проекта – компания «АЭРгрупп»

Http: www.aergroup.ru

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама