Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:18
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Индийские СМИ женили Владимира Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

СМИ снова женят премьер-министра Владимира Путина на депутате Госдумы Алине Кабаевой. Вечером понедельника и с утра во вторник копирующие другу друга материалы появились в ведущих газетах и онлайн-изданиях Индии. В декабре Индию планирует посетить президент России Дмитрий Медведев.

Владимир Путин уже разведен со своей супругой Людмилой и готовится к свадьбе с депутатом Госдумы Алиной Кабаевой – 20 и 21 сентября все ведущие индийские СМИ обновили старый московский слух.

Сплетню опубликовали Indian Express, Samaylive, Hindustаn Times, Eminent Column, Online Latest News и India News. Некоторые издания дополнили материалы фотогалереями Кабаевой.

Статьи в индийских газетах копируют друг друга почти дословно. Все они созданы на старых материалах прекратившего существования издания «Московский корреспондент» и британской газеты Daily Mail. Со ссылкой на слухи в московских медиа-кругах индийские журналисты пишут о "поцелуях в ресторанах" и о том, что сплетни о свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой «периодически появляются». Indian Express добавляет, что недавно отец Кабаевой добавил неясности, отвечая на вопрос о возможном замужестве дочери. «Если б она вышла за такого человека, это было бы великолепно. Он очень похож на меня», - так якобы ответил отец гимнастки.

Индийские пользователи интернета рады таким слухам. «Пацаны! Да пускай он порадуется!», «Для танго нужны двое, не нужно смотреть на различия. Браво!», «Путин не делает ничего такого, чего бы не делали другие богаты и знаменитые» - такими комментариями читатели сопровождают материалы.

В декабре Индию планирует посетить президент России Дмитрий Медведев. В ходе визита планируется подписание соглашения о сотрудничестве между странами, в частности, по программе создания истребителя пятого поколения.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама