Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:47
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пропавшую две недели назад в Пермском крае девочку нашли мертвой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девочку, пропавшую 19 августа в лесу в Пермском крае, нашли мертвой. К поисковой операции было привлечено свыше 500 человек, поиски продолжались более двух недель. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство". Проводится судебно-медицинская экспертиза.

Более двух недель продолжались поиски девочки, пропавшей в Пермском крае в районе поселка Юго-Камский. Сегодня правоохранительные органы обнаружили тело девочки, - говорится в сообщении следственного управления СКП России по Пермскому краю.

11-летняя Анастасия Абракова 19 августа ушла вместе с подругами в лес за грибами и пропала. Ранее было возбуждено уголовное дело по ч.2. ст. 105 УК РФ («убийство»).

В поисковых мероприятиях приняли участие более 500 человек: сотрудники милиции ГУВД по Пермскому краю, батальон внутренних войск воинской части № 6659, сотрудники МЧС, курсанты института внутренних войск МВД, добровольцы из числа местных жителей и сотрудники следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

«Ежедневно мы прочесывали квадрат за квадратом леса. Сегодня один из наших сотрудников обнаружил тело», - сообщили Infox.ru в управлении МЧС по Пермскому краю.

«Следственные действия продолжаются, по уголовному делу назначен и проводится комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская», - говорится в сообщении следственного управления СКП РФ по Пермскому краю. Причина смерти не называются.

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море
Реклама