Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:19
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Москвич открыл стрельбу в детском саду

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве совершено нападение на воспитателя детского сада. Мужчина избил и несколько раз выстрелил из травматического пистолета в свою жену, которая работала в детсаде и не захотела отдавать ему их ребенка. Женщина госпитализирована с тяжелыми ранениями, ее муж скрылся вместе с ребенком.

В Москве мужчина стрелял в воспитателя детского сада. 33-летняя Ольга Власова госпитализирована с тяжелыми огнестрельными ранениями головы. Женщина пояснила, что нападавший – это ее муж, с которым они оформляют развод. Конфликт произошел на территории десткого сада № 1898 на почве спора, с кем из родителей останется ребенок.

«Конфликт произошел около 8 часов утра на улице Федора Полетаева между мужем и женой. Он нанес ей несколько ударов по лицу, после чего достал травматический пистолет и трижды выстрелил в голову. Обстоятельства произошедшего устанавливает следственная группа», - сообщили Infox.ru в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

С тяжелыми травмами женщина была госпитализирована в 33-ю городскую клиническую больницу. Ведется розыск злоумышленника. 39-летний житель столицы скрылся вместе с ребенком.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама