Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:21
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Подмосковье убит директор НИИ радиоизмерительных приборов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье убит 65-летний директор научно-исследовательского института радиоизмерительных приборов. Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями было обнаружено на базе отдыха «Жостово», где проживал потерпевший. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

В Мытищинском районе Московской области убит 65-летний директор ФГУП «Мытищинский научно-исследовательский институт радиоизмерительных приборов» Петр Домнин. Тело мужчины обнаружил сторож по месту проживания потерпевшего.

«Сегодня приблизительно в 10 часов 30 минут дежурную часть УВД по Мытищинскому муниципальному району поступило сообщение об обнаружении в одном из домов базы отдыха «Жостово» Мытищинского района трупа мужчины с признаками насильственной смерти», - сообщили Infox.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по Московской области.

Убийца нанес директору НИИ не менее пяти ножевых ранений и скрылся с места преступления. От полученных ран мужчина скончался. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся необходимые следственные действия.

По данному факту следственным отделом по г. Мытищи СУ СКП по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («убийство»).

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама